Департамент социальной защиты населения Ивановской области
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области
Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения

Мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Мероприятия, посвященные Международному женскому дню
08.03.2016

В Кинешемском комплексном центре социального обслуживания населения прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Концертной программой «Дорогим бабушкам в день весенний» поздравили женщин, проживающих в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, воспитанники детского сада №1. Юные артисты порадовали зрителей красивыми танцами, песнями и трогательными стихотворениями. В заключение мероприятия ребята подарили женщинам открытки, сделанные своими руками.

Мужчины, проживающие в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, подготовили для женщин свой подарок – необычную «цветочную полянку». Старательно они вырезали из бумаги цветы и бабочек, аккуратно клеили их на «траву», собирали все элементы в единую композицию. По их словам, эта работа оказалось весьма трудной, «кропотливой». Но результат превзошел все ожидания: «полянка» получилась очень яркой и необычайно красивой, «радующей глаз».

P1080007.JPG

В рамках реализации проекта "Компьютер для жизни" для  обучающихся в компьютерном консультационном центре был проведён мастер-класс по созданию открытки к 8 марта "Дыхание весны". Участницы мастер-класса научились создавать открытки с помощью интернет-ресурсов, научились форматировать и красиво оформлять текст, редактировать изображение. Затем распечатали поздравление и шаблоны на принтере и изготовили красивые, необычные яркие открытки своими руками. Участницы были очень довольны своей работой и получившимся результатом, а открытки теперь порадуют тех, для кого они так старались.  На протяжении всего занятия у всех присутствующих было хорошее настроение, приподнятое состояние духа, легкая улыбка и положительный настрой.

P1080027.JPG

Самым ярким праздничным мероприятием стал конкурс женского творчества «Скорый поезд из прошлого в будущее» для участниц досуговых объединений, действующих на базе учреждения. Четыре очаровательные женщины, прекрасные жены, мамы и бабушки демонстрировали свои таланты на четырех конкурсных этапах. Оценивало их компетентное жюри, а поддерживали - многочисленные зрители, собравшиеся в зале.

На первом этапе программы состоялось знакомство с участницами конкурса: короткий рассказ о своей жизни они дополнили видеопрезентациями, стихотворными выступлениями и музыкальными номерами.

P1080113.JPG

Во втором конкурсе – «Цена вопроса», участницам предстояло вспомнить и указать цены на продукты питания и промтовары в 1970-1980 годы.

На следующем этапе женщинам предлагалось продемонстрировать свои кулинарные таланты, приготовив оригинальные бутерброды. Каждая из участниц постаралась удивить жюри и в этом конкурсе. Набор продуктов и время подготовки не ограничивались, и в результате на столе появились совершенно разные, но неизменно аппетитные закуски.

Кульминацией мероприятия стал творческий конкурс «Вы удивитесь – это тоже я!». Репертуар участниц был крайне разнообразен: зрители увидели  юмористические, вокальные, танцевальные номера, активное участие в которых принимали и «группы поддержки».  

Каждой участнице удалось подчеркнуть собственную индивидуальность, покорить зрителей и жюри актерской игрой и талантами. В результате члены жюри единогласно решили, что каждая из участниц достойна звания «Королевы»: «Королевы элегантности», «Королевы обаяния», «Королевы артистизма», «Королевы оригинальности».

P1080198.JPG

 В подготовке этой праздничной программы активное участие принимали и мужчины, посещающие различные досуговые объединения. Шуточные номера, трогательные поздравления, музыкальные «признания» сделали это мероприятие незабываемым.

Фотографии с мероприятий можно посмотреть ЗДЕСЬ


P-75_logotip_gorizont+.png

ААА.jpg
Snimok.jpg
Контактная информация
Телефон: (49331) 5-37-44
Телефон: (49331) 5-75-79

Телефон отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов: (49331) 2-15-80

Факс: (49331) 5-37-44

Адрес: г. Кинешма, ул. им Фрунзе, д. 6 (Аппарат управления)



Адрес отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов: г. Кинешма, ул. Энергетическая, д.2



Эл. почта:
kineshma_kcson@ivreg.ru
kkcson66@mail.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет: http://kinsoc.ru/

РЕЖИМ РАБОТЫ

Административный корпус

- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

с 8-00 до 17-00;

- перерыв на обед с 12-00 до 13-00;

- суббота и воскресенье - выходные дни.


Отделение временного проживания
для граждан пожилого возраста и инвалидов
работает
КРУГЛОСУТОЧНО

Горячая линия Департамента социальной защиты населения Ивановской области

8-800-100-16-60

Звонок бесплатный


Архив новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  1. Как Вы оцениваете удовлетворённость качеством и доступностью предоставляемых услуг?
    Затрудняюсь ответить  
     1258 (51%)
    Удовлетворён (а)  
     1223 (49%)
    Не удовлетворён (а)  
     5 (0%)
    Частично удовлетворён (а)  
    0 (0%)