Департамент социальной защиты населения Ивановской области
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области
Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения

Осенний букет поздравлений

Осенний букет поздравлений
27.09.2018

     В первый день октября во всем мире отмечается День добра и уважения. Традиционно в Кинешемском комплексном центре социального обслуживания населения в честь этого праздника проводятся различные мероприятия, главными участниками которых становятся представители  старшего поколения.

     26 сентября в музыкальном зале городского дома культуры Кинешемским комплексным центром социального обслуживания населения был организован праздник «Осенний букет поздравлений», посвящённый Международному Дню пожилых людей. Торжественное мероприятие по сложившейся традиции открыла директор центра Ирина Владелиновна Панкратова. Она  выразила  глубочайшее уважение ветеранам, получателям социальных услуг учреждения и пожелала здоровья, бодрости и  долголетия, а самое главное, чтобы люди не доживали, а проживали спокойно и счастливо свои зрелые годы. Коллектив сотрудников прикладывает немало усилий для того, чтобы ветераны чувствовали себя одной большой семьёй.

     Поздравить виновников торжества пришли ветеран спорта Владимир Владимирович Князев, предприниматель Геннадий Борисович Грязнов и музыкант-исполнитель Валерий Александрович Тощаков.

     Творческие способности пожилых людей не имеют границ, они многогранны. Самые активные участники досуговых объединений комплексного центра: серебряные волонтеры, спортсмены и творческие люди были награждены памятными дипломами. Собравшиеся не только принимали поздравления в этот день, но и с радостью поздравляли друг друга.

     Одним из ярких моментов праздника стало выступление участников театральной студии «Дебют», действующей на базе учреждения. Они показали сценку без слов «Дверь закрой!», очень юмористичная пантомима.

     Приятным сюрпризом для всех стало неожиданное появление «Верки Сердючки» в зале. Зрители не сводили с неё глаз, охотно участвовали в конкурсах, с энтузиазмом фотографировались со звездой.

     Но и это было ещё не всё. После танцевальной паузы в зале появился «Валерий Леонтьев». Он исполнил попурри своих самых узнаваемых хитов. Очень позитивное получилось шоу! Весело! С юмором! Зал был в восторге!

     В этот праздник не обошлось и без песен под гармонь. Гармонист Валерий Александрович порадовал ветеранов любимыми мелодиями. Он исполнил знакомые и душевные песни, а ветераны дружно и с удовольствием подпевали.

     В этот день в актовом зале царила атмосфера доброжелательности и искренней радости. Пожилые люди выразили слова благодарности организаторам и гостям мероприятия за оказанное внимание. Праздник получился весёлый, интересный и зажигательный, он запомнится ветеранам надолго.


P-75_logotip_gorizont+.png

ААА.jpg
Snimok.jpg
Контактная информация
Телефон: (49331) 5-37-44
Телефон: (49331) 5-75-79

Телефон отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов: (49331) 2-15-80

Факс: (49331) 5-37-44

Адрес: г. Кинешма, ул. им Фрунзе, д. 6 (Аппарат управления)



Адрес отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов: г. Кинешма, ул. Энергетическая, д.2



Эл. почта:
kineshma_kcson@ivreg.ru
kkcson66@mail.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет: http://kinsoc.ru/

РЕЖИМ РАБОТЫ

Административный корпус

- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

с 8-00 до 17-00;

- перерыв на обед с 12-00 до 13-00;

- суббота и воскресенье - выходные дни.


Отделение временного проживания
для граждан пожилого возраста и инвалидов
работает
КРУГЛОСУТОЧНО

Горячая линия Департамента социальной защиты населения Ивановской области

8-800-100-16-60

Звонок бесплатный


Архив новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  1. Как Вы оцениваете удовлетворённость качеством и доступностью предоставляемых услуг?
    Затрудняюсь ответить  
     1258 (51%)
    Удовлетворён (а)  
     1223 (49%)
    Не удовлетворён (а)  
     5 (0%)
    Частично удовлетворён (а)  
    0 (0%)